L’équipe

Christian CAPPE

Directeur Général du Festival TV de Luchon et Président de l’UNION Francophone

christian.cappe@unionfrancophone.com

Cendy CATHALA-SANCHEZ

Administration et gestion des bénévoles

cendy@unionfrancophone.com

Elise ATTINAULT

Relations Invités, Hébergement, Transport et Billetterie

elise@unionfrancophone.com

Jean-Marc SOUILLOT

Directeur technique et régie général

agence.invictus@gmail.com

Peggy VAUCHEL

Partenariat média et relations presse

peggy@peggyvauchel.com

Ella TULLIEZ

Programmation

ella@unionfrancophone.com

Catherine SANCHEZ

Programmation Espagne

cathy@unionfrancophone.com

Mélanie DEGOY

Médias et Programmation Espagne

Khadija CHOPIN

Rencontres Professionnelles et relations institutionnels

khadija@unionfrancophone.com

Prescillia ESCRIVA

Chargée de la fréquentation grand public et des relations avec le tissu associatif, les collèges et lycées.

prescillia@unionfrancophone.com

Dalila GUERIDA

Chargée des relations professionnelles et des partenariats.

dalila@unionfrancophone.com

Imane SOLTANI

Assistante relations Invités, Transport

imane@unionfrancophone.com

Léo AUDOUIN

Assistant relations Invités, Hébergement

leo@unionfrancophone.com